.Paradise School|

Объявление







Добро пожаловать в Райскую Школу!
Эта Ролевая посвещается школьной жизни 10 и 11 классов.
У нас могут участвовать любые персонажи любых анимационных сериалов, т.е анимэ.
Также вы имеется право и создать своего персонажа, т.е неканона.
Одним словом, вливайтесь в нашу школу и наслаждайтесь ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Paradise School| » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Dita написал(а):

Буду Вам очень признательна!))

Dita написал(а):

Буду Вам очень признательна!))

отлично) тогда если будут вопросы, обращайся)
может тебе асю дать?

Dita написал(а):

Я только два дня назад вступила на "тропу" FRPG, а, значит, что я полна сил)) Надеюсь, что я смогу набрать хоть чуть-чуть опыта))

уу, сугой ^ ^ значит всё получится

0

122

sora. написал(а):

отлично) тогда если будут вопросы, обращайся)

У меня уже два вопроса есть)) Что значит "неканон" и "пробный пост"?)) Надеюсь, я у Вас время не буду отнимать своими вопросами...

sora. написал(а):

может тебе асю дать?

Да, можно)) Но я смогу Вас добавить только завтра, так как я уже ухожу и включать асью уже нет времени)) Вы же не против?

sora. написал(а):

уу, сугой ^ ^ значит всё получится

Я рада, что у меня есть шансы)) Эм...а можно узнать, что значит "сугой"? Оо А то, я тут во флуде, не раз это слово замечала))

0

123

Dita написал(а):

У меня уже два вопроса есть)) Что значит "неканон" и "пробный пост"?)) Надеюсь, я у Вас время не буду отнимать своими вопросами...

неканон - это персонаж не появляющийся в сюжете, ну например любой фильм или аниме. возьмём всем известное наруто, та сам  гл. герой является каноном, то есть противоположностью неканона.
пробный пост- это пост, по которому администрация оценивает ваши способности как игрока, то есть как вы описываете действия мысли и т. д.
надеюсь понятно объяснила ^ ^

Dita написал(а):

Да, можно)) Но я смогу Вас добавить только завтра, так как я уже ухожу и включать асью уже нет времени)) Вы же не против?

590298797, вот если что) просто там легче объяснять будет...

Dita написал(а):

Я рада, что у меня есть шансы)) Эм...а можно узнать, что значит "сугой"? Оо А то, я тут во флуде, не раз это слово замечала))

кхм - сугой это с яп. значит круто (:
а Вы анимешница?

+1

124

Олла!)) как дела,форум?XD

0

125

tia. Олла)))Нормально))Ты как?)Только я не форум)))А всё равно он ответить не может,он неодушевленное сущ-во)

0

126

Monik Rouque
*дергает за щеки* хватит прохлаждаться адмишко ^ ^ пора и тебе статус придумать х))

0

127

sora. написал(а):

неканон - это персонаж не появляющийся в сюжете, ну например любой фильм или аниме. возьмём всем известное наруто, та сам  гл. герой является каноном, то есть противоположностью неканона.

То есть...свой придуманный? Оо Теперь ясно))

sora. написал(а):

пробный пост- это пост, по которому администрация оценивает ваши способности как игрока, то есть как вы описываете действия мысли и т. д.

То есть любой пост? А можно с других форумов копировать?

sora. написал(а):

надеюсь понятно объяснила ^ ^

Да, спасибо большое))

sora. написал(а):

590298797, вот если что) просто там легче объяснять будет...

Хорошо, постараюсь на днях добавить))

sora. написал(а):

кхм - сугой это с яп. значит круто (:

О...а...буду знать))

sora. написал(а):

а Вы анимешница?

Нет. Мне только нравится сам стиль анимации, но я самой культурой аниме не увлекаюсь))

0

128

sora.
А, ещё можно узнать - Вы же здесь занимаетесь арт обработками? Просто мне бы хотелось. что бы мне одну картинку подогнали и оформили под аватар))

0

129

Dita написал(а):

То есть...свой придуманный? Оо Теперь ясно))

отлично)

Dita написал(а):

То есть любой пост? А можно с других форумов копировать?

ну только если это именно ты написала, а вообще обычно дают тему...

Dita написал(а):

Нет. Мне только нравится сам стиль анимации, но я самой культурой аниме не увлекаюсь))

просто, обычно во флуде выражаются японскими словечками ^ ^

Dita написал(а):

А, ещё можно узнать - Вы же здесь занимаетесь арт обработками? Просто мне бы хотелось. что бы мне одну картинку подогнали и оформили под аватар))

ну да.. что-то типо дизайнера я тут ^ ^

0

130

sora. написал(а):

ну только если это именно ты написала, а вообще обычно дают тему...

То есть дают ситуацию, а ты пишешь на неё пост? Теперь ясно)) Спасибо!)

sora. написал(а):

просто, обычно во флуде выражаются японскими словечками ^ ^

Хех, надо будет обзавестить словарём))

sora. написал(а):

ну да.. что-то типо дизайнера я тут ^ ^

Ой,а не могли бы Вы мне вот оформить (справа):

0

131

tia. ух ты какая настырная*протирает щечки*Я скоро освобожусь и буду больше проводить времени здесь..просто уроков люди - зашибись((Уже умираю(каждй день по 2-3 репетитора+куча домашки((аахахах((Ладно придумаю позже))))*вешается на шею и чуть не душит*сладина моя)))))))))))))))))

0

132

епт..=_=" рола засыпает!!(( ну почему я ее создал на mybb T_T

0

133

.Andre во всем ты виноват!!!!!!!!!Я сказала создай на другом((((((((((((((((

0

134

Monik Rouque
что????!!! ты что издеваешься?? мы же оба решили что  на mybb будет лучше всех!!! когда это ты мне говорила что на другом будет лучше?? надо просто рекламировать,а мне не охото и времени нет. >_< 

0

135

.Andre не обижайсяЯяяяяяяяяяяя))))))))))лан будем пить саке в одиночестве))))))))))))))

0


Вы здесь » .Paradise School| » Флуд » Флуд